Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу Тurkuaz пытались убить в Стамбуле

Главу Тurkuaz пытались убить в Стамбуле
Фото РИА Новости
В Стамбуле совершено покушение на президента ассоциации бизнесменов Казахстана и Турции и главу компании Тurkuaz Invest Зеки Пилге, сообщает "КазТАГ". Его ранили из огнестрельного оружия. По данным турецких властей, инцидент произошел около восьми часов вечера 7 октября. Машина, в которой находился глава Тurkuaz, остановилась на светофоре. Как рассказал водитель автомобиля, из-за угла выбежал неизвестный и четыре раза выстрелил в салон автомобиля. На злоумышленнике была маска. Предположительно, при покушении использовался пистолет марки ТТ. После выстрелов нападавший скрылся с места преступления.
Пострадавшие были доставлены в больницу. Пилге находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое. Находившийся в машине бизнесмен Хайри Ерсой скончался от полученных ранений. Также в автомобиле находилась глава одного из турецких банков. Информации о состоянии ее здоровья пока нет. Покушение, вероятно, связано с деловой деятельностью Пилге. В ближайшее время бизнесмен планировал заключить крупную сделку. Следствие также рассматривает другие версии. Компания Turkuaz была создана в Стамбуле в 1992 году. Группа осуществляет торговые операции в странах Центральной Азии. В настоящее время филиалы Turkuaz International Trade Company функционируют в нескольких городах Казахстана, а также в Узбекистане и Киргизии. Головной офис группы с 1998 года находится в Алматы. В группу Turkuaz входит 11 компаний и 22 региональных офиса, в которых работают 2100 сотрудников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама