Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФОТО: В честь Дня влюбленных алматинцы запустили тысячи фонариков

В Алматы прошло празднование казахстанского Дня влюбленных, в котором приняли участие несколько тысяч человек, передает корреспондент Tengrinews.kz с места событий. К девяти часам вечера в центре парка Первого Президента алматинцы запустили в небо первую партию горящих фонариков. Кто-то запускал огоньки с мечтой о новой любви, другие посвящали их своим любимым. Влюбленные обнявшись, наблюдали, как "зажигалось" небо, перешептывались и обменивались поцелуями.
Среди участников акции были как 14-летние подростки, так и 60-летние алматинцы. Некоторые пары даже пришли с детьми. К 22 часам парк был закрыт, и горожане продолжили запускать фонарики перед его воротами. Кульминацией красочного мероприятия стал запуск салюта. Многие алматинцы не смогли вовремя добраться до места проведения флеш-моба, так как на проспекте Аль-Фараби от улицы Жарокова до Навои образовалась пробка. Дорожная полиция перекрыла одну из полос на Аль-Фараби в связи со скоплением большого количества участников акции у парка. При этом сотрудники полиции строго следили за порядком. Стоить отметить, что свое участие ранее подтвердили 5306 пользователей социальной сети "ВКонтакте", где и было объявлено о проведении мероприятия. В "возможных участниках" числились 6300 человек. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 15 апреля алматинцы отпразднуют казахстанский День всех влюбленных. , который получил новое название - "Улттык гашыктар кунине орай". Комментарии читателей по поводу решения властей перенести праздник с 14 февраля на 15 апреля можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама