Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Эйр Астана" перестанет летать в Дубаи

"Эйр Астана" перестанет летать в Дубаи
Фото с архива vesti.kz
С 31 октября "Эйр Астана" переводит регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты из Дубаи в Абу-Даби, сообщается в пресс-релизе казахстанской авиакомпании. "Изменение пункта прилета и вылета в ОАЭ произошло по независящим от авиакомпании обстоятельствам в связи с ограничениями авиационных властей эмирата Дубаи", - отмечается в пресс-релизе.
"Эйр Астана" сообщает, что тем клиентам, которые летят в Дубаи, "будет организован комфортабельный транспорт до центра Дубаи и международного аэропорта Дубаи". А транзитным пассажирам авиакомпания поможет в осуществлении их дальнейших полетов. Как напоминает "Эйр Астана", от аэропорта Абу-Даби до центра Дубаи наземным транспортом можно добраться за один час. Рейсы в Абу-Даби из Алматы будут выполняться ежедневно, а из Астаны четыре раза в неделю. Время вылетов из обоих направлений остается таким же, как для рейсов в Дубаи. Контрольный пакет акций (51 процент) "Эйр Астана" принадлежит Казахстану в лице госфонда "Самрук-Казына". Остальным пакетом владеет английская компания BAE Systems.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама