Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эпидемиологи удерживают "свиной грипп" на границе Казахстана

Эпидемиологи удерживают "свиной грипп" на границе Казахстана
Салидат Каирбекова. Фото Ярослав Радловский©
Министр здравоохранения Казахстана Салидат Каирбекова заверила жителей страны, что опасений по поводу появления эпидемии гриппа A/H1N1 в Казахстане нет, передает ИА "Новости-Казахстан". Этой зимой в ряде регионов России, в том числе и приграничных с Казахстаном, зафиксировано повышение заболеваемости ОРВИ и гриппом. Среди вирусов в РФ преобладают штамм гриппа А/H1N1/2009 ("свиной грипп") и вирус гриппа В. На последний вирус приходится до 30 процентов случаев простудных заболеваний.
Как рассказала Каирбекова, в Казахстане в приграничных с РФ регионах работают санэпидслужбы, поэтому "проблем быть не должно". Тем временем, 8 февраля Минздрав РК сообщил, что в семи регионах Казахстана уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом повысился. За последнюю неделю в стране зарегистрировано 60 тысяч случаев заболевания ОРВИ и 88 гриппа. "Ситуация стабильная. Регистрируемая ситуация с гриппом в 6,5 раз меньше, чем в аналогичном периоде 2010 года. Эпидпорог превышен в нескольких областях", - подчеркнула Каирбекова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама