Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-председатель КНБ Альнур Мусаев заявил о своей невиновности

Экс-председатель КНБ Альнур Мусаев заявил о своей невиновности
Альнур Мусаев. Фото с сайта newsru.com
Экс-председатель Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана Альнур Мусаев заявил о своей непричастности к преступлениям, в которых его обвинили, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом он рассказал в интервью казахстанскому радио "Азаттык."
По словам Мусаева, он не имеет никакого отношения к подготовке государственного переворота, а также похищения топ-менеджеров "Нурбанка" Жолдаса Тимралиева и Айбара Хасенова. "Никаким идеологом государственного переворота я не был, - заявил экс-председатель КНБ. - Идеологом похищения менеджеров "Нурбанка" я тоже не был. И постараюсь это все доказать". Мусаев также добавил, что предоставил суду Алматы соответствующие факты, документы и свидетельства о своей непричастности к этим преступления "с просьбой, чтобы они повторно и объективно рассмотрели этот вопрос". В частности, бывший глава казахстанской спецслужбы попросил суд пересмотреть его роль в этом деле. По словам Мусаева, организатором похищений банкиров был бывший посол Казахстана в Австрии Рахат Алиев. Напомним, что менеджеры "Нурбанка" были похищены 31 января 2007 года в Алматы. Об их судьбе до сих пор ничего не известно. Главными подозреваемыми по этому делу выступили Алиев, а также его сообщники, в том числе Мусаев. Им инкриминируется еще ряд тяжких преступлений. В январе 2008 года суд приговорил Алиева в общей сложности к 40 годам лишения свободы. Мусаев получил 20 лет тюрьмы. Однако по причине того, что экс-посол и бывший председатель КНБ скрываются за рубежом, приговор был вынесен заочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама