Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-жену Дугласа заподозрили в плохом обращении с дочерью из Казахстана

Экс-жену Дугласа заподозрили в плохом обращении с дочерью из Казахстана
Майкл и Диандра Дуглас. Фото с сайта life.com
Бывшую супругу Майкла Дугласа Диандру обвинили в плохом обращении с детьми, пишет The New York Post. Ее сын 31-летний Кэмерон был осужден на пять лет лишения свободы за торговлю наркотиками. По мнению издания, завести дело могли и против самой Диандры за плохое исполнение родительских обязанностей. В этом ее обвиняют друзья, которые просили судей смягчить наказание для Кэмерона. По словам свидетелей, Диандра могла предпочесть воспитанию ребенка вечеринку или карьеру.
Близкие друзья считают, что Диандра плохо относится и к младшим детям - двум шестилетним близнецам, рожденных суррогатной матерью, и пятилетней Имаре родом из Казахстана. В частности, близкие семейства заявили, что внешность Имары не нравится ее матери. Именно поэтому Диандра перекрашивала приемной дочери волосы, поскольку сочла, что та "не совсем блондинка". Друзья были шокированы, когда она обратилась на суде к Кэмерону как к "единственному в мире кровному родственнику". "Похоже, что младшие дети значат для нее меньше, поскольку между ними нет биологической связи", - сказал приятель Диандры. По словам ее близких, Диандра водит детей в тюрьму на свидания к Кэмерону как на прогулку в музей. Как пишет газета "Экспресс К", следуя примеру Диандры Дуглас наследница империи Johnson & Johnson Кейси Джонсон также удочерила девочку из Казахстана Аву-Монро. В начале этого года 30-летняя Джонсон умерла от диабета. При жизни ее уличали в употреблении наркотиков и воровстве. В министерстве иностранных дел Казахстана по этому поводу заявляли, что когда в 2007 году Джонсон удочеряла девочку, ее поведение не вызывало у властей никаких замечаний. В частности, это связано с тем, что девушка предоставила органам опеки фальшивые справки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама