Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Что думают казахстанские депутаты о женщинах и 8 Марта

Что думают казахстанские депутаты о женщинах и 8 Марта
В преддверии Международного женского дня Tengrinews.kz выяснил, что собираются дарить на 8 Марта своим женщинам казахстанские депутаты и как они вообще относятся к этому празднику. "Я очень благодарен жизни, что со мной рядом всегда самая надежная опора и друзья - это женщины. Я с ними больше всего шептался в жизни, советовался", - рассказал кандидат в президенты Гани Касымов. "Если что во мне хорошее - это от женщины, а все, что плохое пишут в Интернете, в газетах про меня - это от мужиков", - откровенно признался Касымов.
Не мыслит жизни без женщин и председатель экологического союза "Табигат" Мэлс Елеусизов: "8 Марта мы всегда праздновали, это очень большой праздник, потому что без женщин нам жить нельзя". Он пожелал всем женщинам радости в жизни. "Женщинам не только на 8 Марта, но и всегда надо дарить улыбку, цветы, приятные слова. Когда мне говорят о гендерном равенстве, я отвечаю, какое может быть равенство между мужчиной и женщиной? Женщина - это божество, разве я могу равняться с Господом Богом?" - подчеркнул мажилисмен Владимир Нехорошев. Для него женщина - это и мама, и жена, и первый советчик. В праздник мажилисмен всегда предпочитает дарить хороший букет цветов. "Моя мама не любит всевозможные подарки, она считает, что любой подарок - пылесборник и называет это "памятником утраченным деньгам". Мама предпочитает любому подарку возможность общения с сыном, который уже в течение шести лет работает в Астане и с которым каждый день общаться не получается", - признался мажилисмен Танирберген Бердонгаров. Своей любимой женщине он подарит букет цветов. Стоить отметить, что к 8 Марта в Казахстане резко подорожали цветы. Виной всему поставщики из Голландии, которые подняли цены на треть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама