Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беглецам из колонии в Актау дали 69 лет на шестерых

Беглецам из колонии в Актау дали 69 лет на шестерых
В Актау суд вынес приговор шестерым заключенным, совершившим групповой побег из колонии строгого режима ГМ-172/1 летом этого года, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Д.Воронкина суд приговорил к 14-ти годам тюрьмы, А.Исмуханова, Ж.Курмашева, О.Серикова и Р.Ахметова - к 12-ти годам лишения свободы каждого, Р.Кумысова - к девяти годам заключения с отбыванием наказания в колонии особого режима. Их пособник Н.Кайркулов проведет за решеткой четыре года.
21 заключенный сбежал из колонии строгого режима в Актау 22 июня 2010 года. При побеге семеро из них были убиты часовыми и полицейскими. В ходе преследование один был ранен и задержан, 13 сбежали. Спустя неделю беглецы вместе со своими пособниками были блокированы в ущелье Кызылсай Мангистауского района региона. Шесть из них были задержаны, остальные подорвались в автомобиле. После этого ЧП подал в отставку глава комитета уголовно-исполнительной системы Минюста Казахстана Мейрам Аюбаев и два его заместителя. В отношении руководства колонии были возбуждены уголовные дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама