Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астана возглавила фонд спасения Арала на 2009-2011 годы

Астана возглавила фонд спасения Арала на 2009-2011 годы
Берег Арала. Фото с сайта planeta.rambler.ru
Казахстан избран председателем Международного фонда спасения Арала (МФСА), сообщает "Интерфакс-Казахстан". Срок председательства республики продлится до 2011 года. В связи с этим, в Алматы прошла встреча экспертов водных хозяйств и энергетических секторов государств-учредителей МФСА. Участники встречи проанализировали текущую работу фонда, рассмотрели вопросы совместного использования водно-энергетических ресурсов Центральной Азии, а также повестку дня предстоящего саммита глав государств-учредителей МФСА, запланированного на текущий год. Международный фонд спасения Арала - международная правительственная организация, созданная в 1993 году решением глав пяти государств - Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Основной целью фонда является совместное финансирование программ по спасению Аральского региона и оздоровлению экологии бассейна Аральского моря.
Аральское море продолжает уменьшаться с 1960-х годов, когда главные реки Амударья и Сырдарья, которые питали водоем, были отведены для ирригации. К 2004 году море сократилось до 25 процентов от его первоначальной площади. Соленость воды увеличилась в пять раз. Море также страдает от сильного загрязнения, вызванного тестированием оружия, индустриальных проектов и сброса отходов от удобрений. Сейчас Казахстан развивает множество проектов по возрождению водоема и региона в целом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама