Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы во время эстафеты огня Азиады ограничат движение транспорта

В Алматы во время эстафеты огня Азиады ограничат движение транспорта
Фото Владимир Дмитриев©
Во время алматинского этапа эстафеты огня VII зимних Азиатских игр в городе будет ограничено движение транспорта по ряду автодорог, сообщает пресс-служба акимата Алматы.
По информации акимата, огонь Азиады-2011 будет доставлен в аэропорт Алматы 12 января 2011 в 11:00 по местному времени. Сама же эстафета огня стартует в 14:00 на международном комплексе лыжных трамплинов и пройдет по следующему маршруту: проспект Аль-Фараби - улица Фурманова - Сатпаева - Байтурсынова - проспект Абая (в западном направлении с разворотом перед Дворцом бракосочетания) - Дворец спорта и культуры имени Балуана Шолака - проспект Абая (в восточном направлении) - проспект Достык - Шевченко - Кунаева - Кабанбай батыра - проспект Абылай хана - Толе би - площадь "Астана". В связи с проведением эстафеты огня движение автотранспорта по вышеперечисленным улицам будет ограничено. Отметим, 12 января огонь Азиады будет доставлен из Эль-Кувейта в Алматы, затем отправится в путешествие по регионам Казахстана, а 30 января эстафета финиширует в Астане на стадионе "Астана-Арена". По улицам Алматы огонь пронесут 80 факелоносцев. Азиада-2011 пройдет в двух главных городах республики - Астане и Алматы с 30 января по 6 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама