Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы на благотворительном балу впервые примут участие дети-сироты

В Алматы на благотворительном балу впервые примут участие дети-сироты
Фото Владимир Дмитриев©
В Алматы на третий благотворительный бал впервые пригласят воспитанников детских домов для участия в качестве дебютантов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом заявил на пресс-конференции в среду генеральный директор компании Eventica Марат Омаров. "Мы с самого основания рассматривали этот вариант, и если общественность не будет против, то мы готовы пойти на этот шаг", - заявил Омаров. Благотворительный бал проводится в Алматы уже в третий раз, однако никогда ранее комитет не решался воплотить эту идею в реальность.
В этом году организаторы собираются превзойти самих себя, устроив бал масштабнее, чем это было в прошлые годы. Звездных гостей на этот раз приглашено очень много. К ведущим вечера, запомнившимся с прошлого года, Гедеминасу Таранде и Карлыгаш Мухамеджановой, присоединится Cвятослав Бэлза, который не смог участвовать на балу в 2010 году. Свое участие уже подтвердили итальянский певец Робертино Лоретти, оперная примадонна Мария Гулегина и группа Gabin. Звездными дебютантами в этом году стали казахстанские актеры Максим Акбаров, Ануар Нурпеисов, известные по фильму "Сказ о розовом зайце", певец Алишер Каримов и танцовщица Анель Нурсеитова. Омаров сообщил, что третий бал не будет исключением и российские звезды также выступят в качестве дебютантов. Кто именно, пока хранится в тайне. Управлять государственным симфоническим оркестром Казахстана вновь пригласили известного дирижера Вага Папяна в паре с Мариусом Стравинским, который работал с Королевским симфоническим оркестром Великобритании. В этом году бал пройдет 14 мая, перенести мероприятие с осени на весну было решено в связи с лучшими погодными условиями. Однако есть версия, что организаторам пришлось учесть рабочий график приглашенных звезд. В 2011 году планируется собрать около 7,5 миллиона тенге, которые будут направлены на поддержку программ ЮНИСЕФ в Казахстане. Для сравнения - на прошлом торжестве собрано три миллиона тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама