Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматинцы отказались покинуть оккупированный троллейбусный парк

Алматинцы отказались покинуть оккупированный троллейбусный парк
Троллейбусный парк фото с сайта www.gorod.miel.ru

В бывшем здании алматинского троллейбусного парка №1 самовольно поселились 95 человек, которые отказываются покинуть свое жилье, сообщает "Казахстан сегодня". Некоторые люди проживают в промышленном помещении с 2000 года.

Условия жизни самозахватчиков на территории парка вызывают опасения у нынешнего владельца здания компании Finex Corporation Ltd. Люди хранят газовые баллоны, нарушая все правила противопожарной безопасности. При чрезвычайной ситуации ответственность будет лежать на нынешнем владельце.

По данному вопросу прошло уже несколько судебных разбирательств. В итоге, всем самозахватчикам было предписано покинуть здание парка. Однако никто решению суда не подчинился. Также они не пускают на территорию ни владельцев, ни представителей суда.

Для того, чтобы освободить здание, компания Finex Corporation Ltd готова предоставить самозахватчикам финансовую помощь, дабы они смогли снять жилье. Каждой семье предлагалась сумма в 48 тысяч тенге в течение четырех месяцев. Многодетным семьям компания предлагала выплатить 300 тысяч тенге.

Как стало известно, руководство троллейбусного парка в 2000 году предоставило своим работникам временное жилье в промышленном здании. Это было сделано с целью сократить коммунальные расходы парка и обеспечить сохранность здания. С того времени в помещении осталась жить всего одна семья. Остальные же самовольно оккупировали здание парка. Некоторые начали сдавать свое жилье в аренду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама