Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматинцам посоветовали собственноручно собирать "тревожные чемоданчики"

Алматинцам посоветовали собственноручно собирать "тревожные чемоданчики"
Представитель Общества Красного Полумесяца посоветовал всем алматинцам собственноручно собирать "тревожные чемоданчики", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По словам спикера, отвечавшего на вопрос журналистов во время пресс-конференции, где именно можно приобрести "тревожный чемоданчик", лучшего всего подобрать экстренный пакет жизненно важных предметов индивидуально под себя.
Он отметил, что у каждого человека есть особые потребности. В пример он привел то, что лично для него необходимо положить в чемоданчик очки и лекарство от бронхиальной астмы. Такого, по мнению спикера, не могут предугадать компании, предлагающие готовые стандартные "тревожные чемоданчики". Представитель Общества Красного Полумесяца также отметил, что содержимое аптечек-рюкзаков зависит от того, для кого предназначается "тревожный чемоданчик" - для ребенка или взрослого, а также от времени года. Всего, по словам собеседника, "тревожный чемоданчик" может обойтись горожанам в две тысячи тенге. "Этих запасов должно хватить на три дня", - заключил он. Во время встречи с журналистами президент Общества Красного Полумесяца РК Еркебек Аргымбаев сообщил, что организация намерена в скором будущем дать консультации жителям Казахстана о том, как именно вести себя до, во время и после разрушительного землетрясения. По его словам, для выполнения инструктажа будут привлекаться волонтеры. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что алматинские предприниматели собираются наладить выпуск аптечек-рюкзаков, которые могут спасти человеку жизнь в случае разрушительного землетрясения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама