Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматинские налоговики опубликуют новый список "злостных неплательщиков"

Алматинские налоговики опубликуют новый список "злостных неплательщиков"
Фото Ярослав Радловский©
Алматинские налоговики намерены в январе 2011 года опубликовать списки физических лиц, не оплативших налог на транспорт, имущество и землю, пишет "Время". По словам заместителя налогового департамента Алматы Мади Такиева, в готовящихся к публикации материалах фигурируют известные фамилии. "Многие деятели бизнеса и политики “прославятся” как недобросовестные налогоплательщики уже во второй раз: их фамилии плавно перетекут из старого списка, опубликованного нами впервые в январе 2010 года, в новый. Всего злостных должников, не заплативших налог на транспорт с 2009 года, более 400", - говорит он.
Кроме того, многие автомобили, за которые у собственников внушительные долги, уже ездят в других регионах. "Наши систематические попытки с судисполнителями и дорожной полицией водворить такие машины на штрафстоянку, не дают желаемого результата", - продолжает Такиев. Со слов налоговика, на сегодняшний день по Алматы 879 человек не оплатили налог на транспортные средства с объемом двигателя свыше четырех тысяч кубических сантиметров на общую сумму 248 миллионов тенге (1,78 миллионf долларов). Еще 89 миллионов тенге (600 тысяч долларов) задолжали 149 владельцев четырехлитровых авто. Долг 599 собственников по налогу на имущество составляет 22 миллиона тенге (150 тысяч долларов), за землю не торопятся рассчитаться 77 должников - “лендлордов”, из-за которых казна недосчиталась одного миллиона тенге (около семи тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама