Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

77 человек освобождены из снежного плена на западе Казахстана

77 человек освобождены из снежного плена на западе Казахстана
Фотоиллюстрация с сайта liter.kz

В понедельник тепловоз с пассажирским вагоном эвакуировал 77 человек в поселок Бейнеу Мангистауской области, передает РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Казахстана. 11 января в семи километрах от населенного пункта Акжигит, Бейнеуского района Мангистауской области в снежном заторе оказались 13 грузовых автомобилей, два вахтовых автобуса и восемь легковых автомашин.

За исключением нескольких водителей большегрузных автомобилей все эвакуированы. Оставшиеся водители обеспечены горячим питанием и топливом. Среди доставленных в Бейнеу есть граждане России и Узбекистана. Сегодня закрыли проезд на участках автодороги: "Шетпе-Сайутес", "Бейнеу-Сайутес", "Бенеу-Опорный", "Шетпе-Маната" и "Бейнеу-Акжигит" до границы с республикой Узбекистан.

Из-за закрытых путей между отдаленными селами и населенными пунктами пропало 29 человек. 27 из которых позже были найдены, один из них погиб, еще один по-прежнему числится пропавшим без вести, сообщает Казинформ, со ссылкой на руководство Бейнеуского района. В Мангистауской области объявлена чрезвычайная ситуация. Температура воздуха опустилась до -26 градусов, толщина снега достигает 70-100 см. Всего на расчистку автомобильных дорог выделено около 60 единиц техники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама