Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан запретит охоту на сайгаков до 2021 года

Казахстан запретит охоту на сайгаков до 2021 года
Фото с сайта astrobl.ru
В Казахстане до 2021 года запретят охотиться на сайгаков, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на зампредседателя комитета лесного и охотничьего хозяйства минсельхоза республики Хаирбека Мусабаева. "До конца года мы примем решение, постановлением правительства будем продлевать запрет еще на десять лет, чтобы восстановить численность сайгаков", - заявил Мусабаев. Срок действующего ныне запрета истекает в 2011 году. Разрешение на отстрел сайгаков не будет дано, пока численность этих животных не достигнет 200 тысяч особей. По данным министерства на 2009 год, популяция сайгаков составляла 81 тысячу голов.
По предварительным данным на этот год численность животных увеличилась до 90-95 тысяч особей. "Если бы не массовый падеж в Западно-Казахстанской области - было бы еще больше", - отметил Мусабаев. Напомним, от инфекционной болезни пастереллез в Западно-Казахстанской области погибли 11,9 тысячи сайгаков. Первые сто туш животных были обнаружены 18 мая. Для расследования причин болезни и предотвращения распространения инфекции была создана межведомственная комиссия. По факту случившегося прокуратура Западно-Казахстанской области возбудила уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама