Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы задержали пять членов ОПГ "Айшуак-Жантугел"

В Алматы задержали пять членов ОПГ "Айшуак-Жантугел"
Фотоиллюстрация с сайта mvd.gov12.ru
В Алматы задержали пять членов организованной преступной группировки (ОПГ) "Айшуак-Жантугел". Их подозревают в совершении серии разбойных нападений и квартирных краж, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-релиз городского департамента внутренних дел (ДВД). Подозреваемые были задержаны в ходе спецоперации. "У нас имелась оперативная информация о том, что эти люди на днях собирались совершить вооруженный разбой. Для этих целей они специально сняли частный дом, где обсуждали роль каждого из участников группы во время предстоящего преступления. Спецоперация по их задержанию прошла успешно. Подозреваемых мы застали врасплох. Физического сопротивления они не оказали", - отметил заместитель начальника управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы Бахыт Балгимбаев.
Во время обыска в арендуемом преступниками доме были обнаружены травматический пистолет, обрезки арматуры, дубинки, кастеты и предназначенные для вскрытия дверей и сейфов инструменты. По словам Балгимбаева, преступники совершили два нападения в канун 2010 Нового года на территории Карасайского района Алматинской области. По данным правоохранительных органов, все задержанные являются жителями Урджарского района Восточно-Казахстанской области. Они многократно привлекались к уголовной ответственности за грабежи и разбойные нападение. В данное время их проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям. Напомним, в 2009 году полицией были задержаны несколько членов "Айшуак-Жантугел". В октябре 2009 года в Шымкенте задержали еще двоих членов этой группировки. Их подозревают в совершении наезда на сотрудника сотрудника УБОП. В августе того же года в пригороде Алматы арестовали одного из лидеров "Айшуак-Жантугел" - Курмангали Айшуака.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама