Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшего вице-министра обороны Казахстана осудили на 11 лет

Бывшего вице-министра обороны Казахстана осудили на 11 лет
Кажимурат Маерманов. Фото с архива Vesti.kz
Бывшего вице-министра обороны Казахстана генерал-лейтенанта Кажимурата Маерманова приговорили к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В пресс-службе военной прокуратуры пояснили, что военный суд Акмолинского гарнизона признал виновным Маерманова в совершении коррупционных преступлений, злоупотреблении властью, получении взятки и превышении служебных полномочий. Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву внесено представление о лишении Маерманова воинского звания и государственных наград.
Также в рамках этого дела за мошенничество и дачу взятки к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества приговорили подданного Израиля Бориса Шейнкмана. А за злоупотребление властью и превышение служебных полномочий бывшего временно исполняющего обязанности командующего Ракетными войсками и Артиллерией вооруженных сил РК полковника Едиля Жартынова осудили на семь лет лишения свободы с лишением воинского звания "полковник". Маерманов был арестован за проведение незаконных сделок с израильскими компаниями, в результате которого бюджету страны был нанесен ущерб в один миллиард тенге (семь миллионов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама