Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане совершил аварийную посадку самолет Air Astana

В Астане совершил аварийную посадку самолет Air Astana
Фото с сайта transmap.ru
Пассажирский самолет Fokker-50 авиакомпании Air Astana совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Происшествие случилось в ночь на 23 февраля. Воздушное судно направлялось по маршруту Астана-Уральск (рейс 979).
"Спустя 30-35 минут после вылета в Уральск экипаж судна объявил по громкой связи о том, что мы вынуждены вернуться в Астану из-за технических проблем с самолетом", - рассказывает один из пассажиров. Он добавил, что в аэропорту всем сообщили, что экстренная посадка была совершена из-за проблемы с одним из двигателей самолета. По словам пассажира, в этот раз рейс 979 выполнялся на оснащенном двумя турбовинтовыми двигателями самолете Fokker-50, хотя обычно по этому направлению летает Airbus Industrie A319. "После прибытия в Астану пассажирам не сразу, но удалось добиться от авиакомпании предоставления автобуса от аэропорта до города, а также размещения иногородних пассажиров в гостинице "Думан", - продолжил собеседник. Пассажир отметил, что авиаперевозчик планировал отправить пассажиров данного рейса в Уральск другим бортом в 10.00 (по астанинскому времени) 23 февраля. Однако потом вылет был перенесен на 12.30 по Астане. Комментариев от авиакомпании Air Astana по поводу данного инцидента пока не поступало.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама