Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Супруга Джакишева подаст жалобу на нового адвоката ее мужа

Супруга Джакишева подаст жалобу на нового адвоката ее мужа
Жамиля Джакишева. Фото из архива Vesti.kz
Супруга подсудимого экс-главы национальной атомной компании Казахстана "Казатомпром" Жамиля Джакишева намерена подать жалобу на адвоката Болата Исатаева, передает "Интерфакс-Казахстан". По мнению Джакишевой, Исатаев "не защищает" интересы ее супруга в суде. "С нами адвокат не разговаривает, на мои звонки он не отвечает", - сказала она. В связи с этим Джакишева решила обратиться в коллегию адвокатов. С 19 января судебные заседания проходят на регулярной основе. Однако в судебном процессе не принимают участие те адвокаты Джакишева, кого хотели бы видеть подсудимый и его родственники.
Как сообщает ИА "Новости-Казахстан", генеральная прокуратура Казахстана посчитала, что Нурлан Бейсекеев может приступить к исполнению своих обязанностей в качестве адвоката Джакишева после своего выздоровления. Напомним, 20 января Бейсекеев заявил о намерении вернуться к работе над делом своего подзащитного. Кроме того, юрист высказался относительно назначения судом Исатаева. По его мнению, данное решение инстанции не правомерно, поскольку он сообщил Джакишеву о болезни. Тот, в свою очередь, передал заявление о назначении его адвокатом Данияра Канафина и Александра Розенцвайга. Однако их даже не впустили в зал суда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама