Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Жамбылской области в снежной ловушке оказались 150 машин

В Жамбылской области в снежной ловушке оказались 150 машин
Фото Карандашов Петр
На дорогах в Жамбылской области из-за снежных заносов застряли 150 машин, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на сообщение пресс-службы МЧС Казахстана.
"Скопление автотранспортных средств в селе Алга и на КП "Отар" составляет 150 единиц", - говорится в сообщении. Людям организованы места для обогрева и приема пищи. Пять машин ДЭУ-34 Жамбылского областного филиала Республиканского государственного предприятия (РГП) "Казахавтодор" уже задействованы в расчистке данного участка дороги. Также сообщается, что на перевале "Кордай" на трассе Алматы-Ташкент с 19 января остаются под снежным заносом два автомобиля. 17 января спасатели МЧС Алматинской области вызволили из снежного плена более 20 машин с 50 пассажирами. В Алакольском районе области спасатели эвакуировали десять автомобилей и находившихся в них 24 пассажиров. Девять человек и четыре машины, среди которых были две кареты "скорой помощи", эвакуировали в Кербулакском районе области. На перевале "Кеген" в Райымбекском районе на трассе Алматы-Нарынкол спасатели освободили из снежного плена 19 человек и семь единиц техники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама