Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские операторы отключили показ "Бората" на канале MTV

Казахстанские операторы отключили показ "Бората" на канале MTV
Саша Барон Коэн в образе Бората Сагдиева. Фото с сайта baltgames.lv
Операторы кабельного телевидения в Алматы, транслирующие российский канал MTV, отказались показывать фильм британского комика Саши Барона Коэна "Борат: Культурное познание Америки, для пользы великого народа Казахстана", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Премьерный показ ленты "Борат" должен был пройти в субботу в 23:50 по местному времени на канале MTV. Однако, компании "Алма-ТВ", Digital TV и ICON заменили показ данного фильма музыкальными клипами или просто отключили сигнал.
Между тем, ранее представитель внешнеполитического ведомства республики Ержан Ашикбаев заявлял, что МИД Казахстана спокойно воспринимает предстоящий показ данного фильма на российском телеканале. "Что касается предстоящей премьеры фильма "Борат" на российском канале MTV, то еще раз хотелось бы повторить позицию МИДа Казахстана. Мы не считаем, что данный фильм в какой-то мере относится к Казахстану. Это, безусловно, больше сатира в отношении реалий американского общества, того понимания и видения, которые там господствуют", - подчеркнул Ашикбаев. Картина Барона Коэна "Борат" вышла в мировой прокат в 2006 году. По сюжету, казахский журналист Борат Сагдиев едет в Калифорнию, чтобы жениться на звезде Playboy и сериала "Спасатели Малибу" Памеле Андерсон. Съемки киноленты проходили в румынской деревне, роли казахов исполняли цыгане. Фильм вызвал бурю негодования как в Казахстане, так и за его пределами. Однако позже, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что комедия о Борате сыграла позитивную роль для страны. Поток туристов в страну вырос в пять раз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама