Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сообщника Алиева пересудят

Сообщника Алиева пересудят
Фото Карандашов П.
Казахстанская генеральная прокуратура заморозила исполнение приговора суда по уголовному делу Рахата Алиева и экс-председателя Комитета национальной безопасности (КНБ) Альнура Мусаева, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Ведомство намерено рассмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам в течение трех месяцев.
Ранее скрывающийся в Австрии Мусаев заявил, что обладает доказательствами своей невиновности. Мусаев уверяет, что не имеет никакого отношения к подготовке государственного переворота и похищению топ-менеджеров "Нурбанка" Жолдаса Тимралиева и Айбара Хасенова. 15 января минувшего года Алмалинский районный суд N1 Алматы заочно приговорил Мусаева к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Тем временем, бывшего зятя президента Казахстана Нурсултана Назарбаева приговорили к 20 годам с конфискацией имущества. Более того, еще 22 человека получили различные сроки заключения, включая условные. Напомним, по версии следствия Алиев и его сообщники организовали в конце января 2007 года похищение Тимралиева и Хасенова. Осужденные организовали преступную группировку, которая занималась хищением чужого имущества, денежных средств и драгоценностей из сейфовых ячеек клиентов "Нурбанка". Между тем, во время следствия Тимралиев и Хасенов так и не были найдены. Что с ними произошло, не ясно до сих пор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама