Короткие новости
21 февраля 2012 11:59

Велоспорт. Впереди – «Голубая эскадра»

<b>В итальянской провинции Лигурии прошла однодневная велогонка Trofeo Laigueglia. Победу одержал хозяин трассы Морено Мозер (Liquigas).</b> <br /><br />Интересно, что среди 13 сильнейших гонщиков дня 12 были итальянцами по национальности, представлявшими различные команды. Пятое и седьмое места заняли велосипедисты «Астаны» Франческо Гавацци и Энрико Гаспаротто, проигравшие победителю всего четыре секунды. Единственным неитальянцем, «втершимся» в ряды виртуальной Скуадры адзурры, оказался колумбиец Мигель Анхель Рубьяно (Androni Giocattoli), финишировавший вторым.