Короткие новости
22 февраля 2012 19:46

Велоспорт. Казахстанец Руслан Тлеубаев сохранил лидерство на многодневке Vuelta Indepedencia National

<b>Международный сезон стартовал и у второго эшелона мирового велоспорта. Команда Kontinental Team Astana в эти дни выступает в многодневной гонке по дорогам Доминиканской Республики. Называется эта гонка Vuelta Indepedencia National, и состоит из восьми этапов.</b><br /><br />На первом этапе казахстанец Руслан Тлеубаев занял второе место, на втором отрезке он уже был первым, а в третий день финишировал восьмым. После трех этапов с результатом 9 часов 36 минут 32 секунды Тлеубаев возглавил генеральную классификацию. Десятую строчку занимает его одноклубник Алексей Луценко, проигрывающий Руслану около двух минут.

Международный сезон стартовал и у второго эшелона мирового велоспорта. Команда Kontinental Team Astana в эти дни выступает в многодневной гонке по дорогам Доминиканской Республики. Называется эта гонка Vuelta Indepedencia National, и состоит из восьми этапов.

На первом этапе казахстанец Руслан Тлеубаев занял второе место, на втором отрезке он уже был первым, а в третий день финишировал восьмым. После трех этапов с результатом 9 часов 36 минут 32 секунды Тлеубаев возглавил генеральную классификацию. Десятую строчку занимает его одноклубник Алексей Луценко, проигрывающий Руслану около двух минут.