Короткие новости
10 мая 2012 22:38

Триатлон. Казахстанец Дмитрий Гааг занял второе место на Кубке Азии по триатлону в Китае

<b>В Китайском городе Фучжоу завершился Кубок Азии по триатлону, где военнослужащий-спортсмен учебно-тренировочного центра ЦСКА МО РК г. Щучинска, майор Дмитрий Гааг занял второе место.</b><br /><br />Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РК.<br /><br />В соревнованиях приняли участие 40 атлетов из 12 стран мира. Казахстанец уступил на финише лишь 27 секунд спортсмену из Поднебесной Фагуану Бай. На третьей ступени пьедестала расположился спортсмен из Дании Йенс Тофт.<br /><br />Следует отметить, что в канун 20-летия казахстанской армии 6 членов сборной команды Вооруженных сил РК выступали на Кубке Европы в Турции. Результаты будут объявлены позже.

В Китайском городе Фучжоу завершился Кубок Азии по триатлону, где военнослужащий-спортсмен учебно-тренировочного центра ЦСКА МО РК г. Щучинска, майор Дмитрий Гааг занял второе место.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РК.

В соревнованиях приняли участие 40 атлетов из 12 стран мира. Казахстанец уступил на финише лишь 27 секунд спортсмену из Поднебесной Фагуану Бай. На третьей ступени пьедестала расположился спортсмен из Дании Йенс Тофт.

Следует отметить, что в канун 20-летия казахстанской армии 6 членов сборной команды Вооруженных сил РК выступали на Кубке Европы в Турции. Результаты будут объявлены позже.