Короткие новости
14 мая 2012 18:57

Теннис. Первак проиграла Павлюченковой в первом круге на турнире в Риме

Казахстанская теннисистка Ксения Первак завершила выступление на турнире WTA \"Internazionali BNL d’Italia\" в Риме (Италия).

Ксения Первак в первом сете смогла взять только два гейма у россиянки Анастасии Павлюченковой, проиграв в итоге 2:6. Второй сет казахстанка начала неудачно с 0:4, но смогла возобновить интригу, доведя счет до 4:5. И в тот момент, когда Ксения на своей подаче могла сделать 5:5, она его к сожалению проиграла - 4:6.

В итоге после поражения Ксении Первак, на турнире в Риме из казахстанок осталась только Галина Воскобоева, которая завтра сыграет против американки Серены Уильямс.

Теннис. Турнир WTA \"Internazionali BNL d’Italia\" (грунт)