Короткие новости
31 марта 2012 09:45

Хоккей. Шайба Антропова помогла «Виннипегу» переиграть «Каролину»

<b>В матче регулярного чемпионата НХЛ \"Виннипег\" в овертайме одержал победу над \"Каролиной\" со счётом 4:3. </b><br /><br />У хозяев отличились Дерек Джослин, Эрик Стаал и Брендон Саттер, у гостей забивали <b>Николай Антропов</b>, Джим Слэйтер и Кайл Уэллвуд, а победная шайба на счету Эндрю Лэдда.<br /><br /><b>Регулярный чемпионат НХЛ</b><br />Каролина Харрикейнз (Роли) – Виннипег Джетс (Виннипег) – 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)<br />Шайбы:<br />0:1 – <b>Антропов</b> (Уэллвуд, Кейн) – 02:23.<br />1:1 – Джослин (Скиннер) – 11:22.<br />2:1 – Стаал – 16:46 (4x5).<br />3:1 – Саттер (Дуайер, Боумэн) – 23:49.<br />3:2 – Слэйтер (Мачасек, Богосян) – 30:25.<br />3:3 – Уэллвуд (Миеттинен, Богосян) – 55:13 (5x4).<br />3:4 – Лэдд (Богосян) – 60:16 (4x4).<br />Вратари: Уорд – Мэйсон.<br />Броски: 33 (12-12-9-0) – 35 (7-9-18-1).<br />Штраф: 15 (9-2-4-0) – 13 (5-4-4-0).