Короткие новости
1 апреля 2012 17:21

Хоккей. Плей-аут. Снежные Барсы (Астана) - Русские Витязи (Чехов) - 4:5

<b>Казахстанская команда \"Снежные Барсы\" проиграла и во втором домашнем матче \"Русским Витязям\" из Чехова со счетом 4:5 в рамках плей-аута Молодежной Хоккейной Лиги.</b><br /><br />Игра получилась интересной. В первом периоде гости смогли забить две шайбы, на что хозяева ответили тремя во втором. Но третий период вновь остался за \"Русскими Витязями\", которые вырвали победу на последних минутах игры. <br /><br /><b>Молодежная Хоккейная Лига. Плей-аут </b><br />Снежные Барсы (Астана) - <b>Русские Витязи (Чехов)</b> - 4:5 (0:2, 3:0, 1:3)<br />Шайбы: <br />04:25 - 0:1. Ярослав Туляков (Роман Кудинов). В большинстве<br />08:02 - 0:2. Илья Иванов (Никита Шацкий, Николай Голдобин). В равенстве<br />22:03 - 1:2. Кирилл Полянский. В равенстве<br />28:18 - 2:2. Алексей Анциферов (Нурсултан Бельгибаев, Алексей Грищенко). В равенстве<br />37:58 - 3:2. Михаил Рахманов (Алексей Грищенко, Дмитрий Костарев). В равенстве<br />48:16 - 3:3. Артём Валерко (Владислав Гаглоев, Ярослав Туляков). В равенстве<br />53:33 - 3:4. Илья Иванов (Никита Шацкий). В равенстве<br />55:03 - 4:4. Алексей Анциферов (Михаил Рахманов, Алексей Грищенко). В равенстве<br />58:30 - 4:5. Артём Валерко (Роман Таталин, Ярослав Туляков). В большинстве<br />Вратари: Павел Полуэктов - Игорь Сапрыкин

Казахстанская команда \"Снежные Барсы\" проиграла и во втором домашнем матче \"Русским Витязям\" из Чехова со счетом 4:5 в рамках плей-аута Молодежной Хоккейной Лиги.

Игра получилась интересной. В первом периоде гости смогли забить две шайбы, на что хозяева ответили тремя во втором. Но третий период вновь остался за \"Русскими Витязями\", которые вырвали победу на последних минутах игры.

Молодежная Хоккейная Лига. Плей-аут
Снежные Барсы (Астана) - Русские Витязи (Чехов) - 4:5 (0:2, 3:0, 1:3)
Шайбы:
04:25 - 0:1. Ярослав Туляков (Роман Кудинов). В большинстве
08:02 - 0:2. Илья Иванов (Никита Шацкий, Николай Голдобин). В равенстве
22:03 - 1:2. Кирилл Полянский. В равенстве
28:18 - 2:2. Алексей Анциферов (Нурсултан Бельгибаев, Алексей Грищенко). В равенстве
37:58 - 3:2. Михаил Рахманов (Алексей Грищенко, Дмитрий Костарев). В равенстве
48:16 - 3:3. Артём Валерко (Владислав Гаглоев, Ярослав Туляков). В равенстве
53:33 - 3:4. Илья Иванов (Никита Шацкий). В равенстве
55:03 - 4:4. Алексей Анциферов (Михаил Рахманов, Алексей Грищенко). В равенстве
58:30 - 4:5. Артём Валерко (Роман Таталин, Ярослав Туляков). В большинстве
Вратари: Павел Полуэктов - Игорь Сапрыкин