Короткие новости
31 марта 2012 17:10

Хоккей. Плей-аут. Снежные Барсы (Астана) - Русские Витязи (Чехов) - 2:3 ОТ

<b>Казахстанская команда \"Снежные Барсы\" уступила на родной арене в овертайме 2:3 \"Русским Витязям\" из Чехова в рамках плей-аута Молодежной Хоккейной Лиги.</b><br /><br />Казахстанцы дважды вели в матче, счет в первом периоде открыл Антон Сагадеев, но Константин Воршев сравнял его во втором. Алексей Грищенко вновь вывел \"барсов\" вперед, но уже через четыре минуты Артём Валерко снова сделал счет равным. В итоге в основное время счет так и остался неизменным, а в овертайме победу гостям принес Георгий Белоусов. <br /><br />Стоит отметить, что на протяжении игры на льду постоянно вспыхивали драки, а команды на двоих набрали 254 минуты штрафа. По четыре игрока из каждого клуба получили по матч-штрафу.<br /><br />Завтра пройдет повторная игра этих команд.<br /><br /><b>Снежные Барсы (Астана) - Русские Витязи (Чехов) - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)</b><br />11:47 - 1:0. Антон Сагадеев (Алмас Тлеубаев, Кирилл Полянский). В равенстве<br />30:09 - 1:1. Константин Воршев (Владислав Гаглоев, Ярослав Туляков). В равенстве<br />37:47 - 2:1. Алексей Грищенко (Михаил Рахманов). В равенстве<br />41:19 - 2:2. Артём Валерко. В равенстве<br />67:11 - 2:3. Георгий Белоусов (Константин Воршев, Евгений Колычев). В равенстве<br />Вратари: Павел Полуэктов - Евгений Иванчик<br />Штраф: 128 (16-108-2-2) – 126 (16-110-0).