Короткие новости
5 марта 2012 23:15

Хоккей. МХЛ. Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти) - 2:1

<b>Казахстанские \"Снежные Барсы\" одержали победу на родном льду над \"Ладьей\" из Тольятти со счетом 2:1.</b><br /><br />Хозяева забили по шайбе в первых двух периодах, отличились Артем Игнатенко и Артем Бурделев. Гостям удалось забить единственную шайбу в конце игры, автором стал Кирилл Никоноров.<br /><br /><b>Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)</b><br />Шайбы:<br />11:07 - 1:0. Артём Игнатенко (Нурсултан Бельгибаев, Олли Хенрикссон). В равенстве<br />29:11 - 2:0. Артём Бурделёв (Азал Мамбеталиев, Алексей Анциферов). В равенстве<br />58:37 - 2:1. Кирилл Никоноров (Степан Кривов). В большинстве<br />Вратари: Вилле Колппанен - Леонид Монетчиков<br />Штраф: 14:16 (4:6, 4:4, 6:6).