Короткие новости
28 марта 2012 21:20

Хоккей. ЧРК. Плей-офф. \"Бейбарыс\" лишь в овертайме побеждает \"Арыстан\". Счёт в серии - 3:0.

Настоящий бой в первом матче на своей площадке устроил чемпиону темиртауский \"Арыстан\". Шайбы Мартинки и Архипова дважды выводили хозяев вперед, но \"Бейбарыс\", усилиями Данилова и Зубкова, находил в себе силы сравнять счет и в итоге на второй минуте овертайма Захаров принес западно-казахстанскому клубу волевую победу, доведя счёт в серии до критического 0:3.

\"Арыстан\" (Темиртау) - \"Бейбарыс\" (Атырау) - 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

1:0 - Мартинка (Палкин, Архипов) - 08:38
1:1 - Данилов (Шарифьянов, Антонов) - 52:22 ГБ
2:1 - Архипов (Палкин, Кумеляускас) - 55:13
2:2 - Зубков - 57:53 ГБ
2:3 - Захаров - 61:40

Вратари: Супер - Райтумс

Счёт серии: \"Арыстан\" - \"Бейбарыс\" - 0:3 (2:3, 1:2 ОТ, 2:3 ОТ)