Короткие новости
10 марта 2012 19:26

Футзал. «Кайрат» обыграл «Тюмень» со счетом - 2:1

<b>Алматинский мини-футбольный клуб «Кайрат» на своей базе провел товарищескую встречу с российской командой «Тюмень», которая в эти дни проводит учебно-тренировочные сборы. </b><br /><br />Футболисты много и остро атаковали. Кайратовцы открыли счет под занавес первого тайма. После длинного паса от голкипера Игиты, Алешандро переправил мяч в ворота. Сразу после перерыва соперник отыгрался. Но хозяева в концовке встречи все же добились своего. Лео стал автором победного гола. В итоге матч завершился победой «Кайрата» со счетом – 2:1.