Короткие новости
3 марта 2012 21:08

Футзал. Чемпионат РК по футзалу среди ветеранов прошел в Алматы

В Алматы завершился 16-й чемпионат Казахстана по футзалу среди ветеранов. 8 команд боролись за чемпионство.

В финале турнира встретились клубы «Каспий» из города Актау и «Булат» из Темиртау. Матч проходил в напряженной борьбе. Лишь под занавес первого тайма благодаря усилиям Александра Шипта, команда «Булат» вышла вперед – 1:0. Однако во втором тайме западноказахстанские футболисты сумели переломить ход игры. Сначала Сергей Хожаинов восстановил равновесие – 1:1. Спустя некоторое время СерикБаймукашев мощным ударом отправил мяч в дальний угол и установил окончательный счет в матче. 2:1 – победа «Каспия». Призы победителям вручил вице-президент Федерации футбола Казахстана и глава союза ветеранов футбола Сеильда Байшаков.