Короткие новости
27 февраля 2012 11:35

Футбол. «Восток» — победитель турнира «Умиткер»

<b>Традиционный футбольный турнир «Умиткер» завершился победой устькаменогорского «Востока» в финале взявший верх над дублерами кызылординского «Кайсара» в серии пенальти.</b><br /><br />«Восток» — «Кайсар-2» 1:1 по пенальти 6:5. Шымкент. Турнир «Умиткер».<br /><br />Встреча проходила в бескомпромиссной борьбе, и кызылординцы сумели отличиться в середине первого тайма. После перерыва «Восток» усилил натиск, и вышедший на замену Михаил Величкин сравнял счет — 1:1. До конца основного времени цифры на табло не изменились, и всё решилось в серии пенальти. Более точными и удачливыми оказались «востоковцы».<br /><br />Таким образом, «Восток» занял первое место на турнире «Умиткер». 29 февраля команда возвращается в Усть-Каменогорск, а спустя неделю вновь отправится в Шымкент.

Традиционный футбольный турнир «Умиткер» завершился победой устькаменогорского «Востока» в финале взявший верх над дублерами кызылординского «Кайсара» в серии пенальти.

«Восток» — «Кайсар-2» 1:1 по пенальти 6:5. Шымкент. Турнир «Умиткер».

Встреча проходила в бескомпромиссной борьбе, и кызылординцы сумели отличиться в середине первого тайма. После перерыва «Восток» усилил натиск, и вышедший на замену Михаил Величкин сравнял счет — 1:1. До конца основного времени цифры на табло не изменились, и всё решилось в серии пенальти. Более точными и удачливыми оказались «востоковцы».

Таким образом, «Восток» занял первое место на турнире «Умиткер». 29 февраля команда возвращается в Усть-Каменогорск, а спустя неделю вновь отправится в Шымкент.