Короткие новости
3 марта 2012 23:56

Футбол. Товарищеский матч. Тобол (Казахстан) - Торпедо (Россия) - 1:0

<b>Свой заключительный контрольный матч в зимнее межсезонье «Тобол» завершил победой.</b><br /><br />На сей раз поверженным оказалось московское «Торпедо». Костанайский клуб создал большое количество моментов, но Бугаева и Куртиши подвела реализация. Счет 0:0 держался до последнего. На 88 минуте Виталий Волков исполнил штрафной удар, мяч по дуге пролетел через штрафную, головы игроков и руки голкипера. Этот был единственный гол в игре - 1:0. <br /><br />«Тобол» завершает серию учебно-тренировочных сборов без единого поражения. 10 побед и 2 ничьих – такова статистика контрольных встреч нашего клуба. 7 марта рано утром команда прилетает в Костанай и продолжит подготовку к старту в чемпионате. Матч «Тобол»-«Кайрат» состоится 10 марта в Затобольске, на стадионе «Затоболец».