Короткие новости
13 февраля 2012 23:59

Футбол. Товарищеский матч. Тобол (Казахстан) - Раднички (Сербия) - 0:0

<b>Заключительный спарринг на втором УТС «Тобол» вновь закончил ничьей - 0:0.</b><br /> <br />Соперником в последнем перед небольшим перерывом матче стал сербский клуб «Раднички». Эта крепкая команда после первого круга своего чемпионата занимает 4 место в турнирной таблице. Кстати, «Раднички» как и «Тобол» еще ни разу не проигрывали в текущий учебно-тренировочный период. <br /><br />Сегодняшний матч себе в актив могут занести в первую очередь защитники команд и голкиперы, не позволившие забить голы. Этот факт нисколько не умаляет атакующие действия футболистов, создавших целую серию опасных атак. Бугаев мог записать на свой счет авторство серии голов. Однако все удары пришлись либо мимо цели, либо в кипера ворот «Радничков». К сожалению, не использовал отличный шанс и Нурбол Жумаскалиев. Во втором тайме Ярослава Багинского, уверенно сыгравшего в створе, потревожил лишь один по-настоящему опасный удар сербского футболиста, который на себя приняла перекладина.<br /> <br />Завтра «Тобол» возвращается в Казахстан. 3 учебно-тренировочный сбор пройдет с 19 февраля по 6 марта в турецкой Анталье.