Короткие новости
16 февраля 2012 12:59

Футбол. Товарищеский матч. Тараз (Казахстан) - Раднички 1923 (Сербия) - 3:0

<b>Вместо запланированной встречи на 15 февраля против «Ягодины», футбольный клуб «Тараз» сыграл с другим сербским клубом - «Раднички 1923».</b><br /><br />На данный момент ФК «Раднички 1923» занимает четвертое место в чемпионате Сербии, в 15-ти играх 1 поражение.<br /><br />Состав «Тараза»: Азат Битабаров(Синедин Оштракович), Нуртас Кургулин(Елдос Ахметов), Александр Кучма(Айтбаев Берик), Мадияр Муминов(Эрсин Махмедович), Андрей Шабаев(Вячеслав Соболев), Невен Вукман(Максат Амирханов), Абдуллаи Диакате(Даурен Амирханов), Шерхан Бауыржан(Денис Андреев), Бауыржан Исламхан(Мирослав Лечич), Небойша Пртеняк, Иван Перич(Ерзат Кенбаев)<br /><br />«Раднички 1923»: Данило Пустинякович, Иван Бозович, Любо Ненадич, Лазар Росич, Зелько Милошевич, Милош Липович, Иван Обровац, Стефан Петрович, Лазар Попович, Филипп Костич, Предраг Живадинович.<br /><br />Футболисты «Тараза» с первых минут смогли взять контроль мяча и забить быстрый и красивый гол. Небойша Пртеняк на левом фланге ушел от опекающего игрока и прострелил в середину штрафной, где Шерхан Бауыржан в касание пробил в верхний угол ворот, не оставив шансов вратарю.<br /><br />Второй мяч, замкнув передачу с левого фланга, забил Иван Перич. Добил сербскую команду – Ерзат Кенбаев.<br /><br />Матч закончился со счетом 3-0 в пользу «Тараза». Следующая игра состоится 19 февраля против российского футбольного клуба «Химки».