Короткие новости
21 февраля 2012 14:03

Футбол. Товарищеский матч. Сункар (Казахстан) - Новый Пазар (Сербия) - 1:0

В вечернем матче приняли участие футболисты основы. Соперником выступила команда высшей лиги Сербии ФК «Новый Пазар». Единственный гол, забитый форвардом каскеленцев Милошом Никезичем на 36-й минуте, стал единственным и победным в этой встрече — 1:0. <br /><br />Стоит отметить, что весь второй тайм подопечные Алмаса Кулшинбаева играли вдесятером, после удаления Тимура Халмуратова в конце первого тайма.<br /><br />Состав «Сункара» выглядел следующим образом: Враньич, Сабиров, Нохунек, Тонев, Амирсеитов, Родригес, Суюнов, Халмуратов, Андреев, Адамович, Никезич<br /><br />На замену выходили: Булешев, Тажмагамбетов, Пасеченко, Молдагалиев.<br /><br /><b>Пресс-служба ФК «Сункар»</b>

В вечернем матче приняли участие футболисты основы. Соперником выступила команда высшей лиги Сербии ФК «Новый Пазар». Единственный гол, забитый форвардом каскеленцев Милошом Никезичем на 36-й минуте, стал единственным и победным в этой встрече — 1:0.

Стоит отметить, что весь второй тайм подопечные Алмаса Кулшинбаева играли вдесятером, после удаления Тимура Халмуратова в конце первого тайма.

Состав «Сункара» выглядел следующим образом: Враньич, Сабиров, Нохунек, Тонев, Амирсеитов, Родригес, Суюнов, Халмуратов, Андреев, Адамович, Никезич

На замену выходили: Булешев, Тажмагамбетов, Пасеченко, Молдагалиев.