Короткие новости
17 февраля 2012 12:58

Футбол. Товарищеский матч. Спартак (Казахстан) - Кыпан (Казахстан) - 2:1

<b>Футбольная команда «Спартак» Семей, в Ташкенте (Узбекистан) провела третий товарищеский матч. </b><br /><br />Соперником наших ребят стала команда первой лиге, первенства Казахстана, «Кыран» Шымкент. В прошлом сезоне команда называлась «Тарлан» Матч завершился победой спартаковцев, со счётом 2:1. У спартаковцев отличились А.Шетле, В.Насибулин. Состав «Спартака» в первом тайме: И.Байтеряков, А.Деркач, А.Шетле, С.Каппаров, А.Сакенов, А.Буланович, А.Ерсалимов, М.Исанов, Е.Нургалиев, Е. Едигенов, С.Казиев.<br /><br />Во втором: С.Осинцев, В.Волох, Е.Германович, Д.Перевёртов, Н.Акинжанов, А.Арыкпаев, Б.Дайрбаев, В.Насибулин, Е.Мусахан, А.Букенов, С.Ахметов. Также на замену выходил Б.Мынгатов.<br /><br />18 февраля «Спартак» сыграет с «Динамо» Самарканд.<br /><br /><b>Сергей Калинин,<br />Пресс-атташе ФК «Спартак» Семей</b>