Короткие новости
19 февраля 2012 15:46

Футбол. Товарищеский матч. Спартак (Казахстан) - Динамо (Узбекистан) - 0:1

<b>Футбольная команда «Спартак» Семей, в Ташкенте (Узбекистан) провела четвёртый товарищеский матч. Соперником наших ребят стала команда высшей узбекской лиге, «Динамо» Самарканд.</b><br /><br />В прошлом сезоне самаркандцы заняли 10 место. Матч завершился победой динамовцев, со счётом 1:0. Состав «Спартака»: А. Булучевский, А. Деркач, В. Волох, А. Сакенов, Д. Перевёртов, А. Буланович, А. Ерсалимов, М. Исанов, Е. Нургалиев, Е. Едигенов, С. Казиев. Во втором тайме на замену выходили: И. Байтеряков, Е. Германович, Н. Акинжанов, А. Арыкпаев, Б. Дайрбаев, Е. Мусахан, С. Ахметов, Б. Мынгатов.<br /><br />21 февраля «Спартак» сыграет с молодёжным составом «Бунедкор» Ташкент, который тренирует, экс-главный тренер «Спартака», А. Пинчуков. 25 февраля сыграет с командой первой лиге первенства Казахстана, «Кызылжар» Петропавловск. 26 февраля команда выезжает домой.<br /><br /><b>Сергей Калинин, <br />Пресс—атташе ФК «Спартак» Семей</b>

Футбольная команда «Спартак» Семей, в Ташкенте (Узбекистан) провела четвёртый товарищеский матч. Соперником наших ребят стала команда высшей узбекской лиге, «Динамо» Самарканд.

В прошлом сезоне самаркандцы заняли 10 место. Матч завершился победой динамовцев, со счётом 1:0. Состав «Спартака»: А. Булучевский, А. Деркач, В. Волох, А. Сакенов, Д. Перевёртов, А. Буланович, А. Ерсалимов, М. Исанов, Е. Нургалиев, Е. Едигенов, С. Казиев. Во втором тайме на замену выходили: И. Байтеряков, Е. Германович, Н. Акинжанов, А. Арыкпаев, Б. Дайрбаев, Е. Мусахан, С. Ахметов, Б. Мынгатов.

21 февраля «Спартак» сыграет с молодёжным составом «Бунедкор» Ташкент, который тренирует, экс-главный тренер «Спартака», А. Пинчуков. 25 февраля сыграет с командой первой лиге первенства Казахстана, «Кызылжар» Петропавловск. 26 февраля команда выезжает домой.