Короткие новости
27 февраля 2012 18:15

Футбол. Товарищеский матч. Кайсар (Казахстан) - Улленсакер (Норвегия) - 1:3

<b>В последней контрольной встрече заключительного учебно-тренировочного сбора ФК «Кайсар» померился силами с представителем первого норвежского дивизиона – клубом «Улленсакер».</b><br /><br />Голевых моментов, созданных кызылординской командой в этом поединке, с лихвой хватило бы на несколько матчей, но их реализация, увы, оставила желать лучшего.<br /><br />Тренерский штаб «Кайсара» задействовал в отчетной игре следующих футболистов: Прядкин (Джоджо 46), Стахив, Кашкавал, Абдулин, Сагындыков, Эдейпо (Балтаев 35), Анарметов, Шмаков, Нарзилдаев, Эсатов (Тагыберген 70), Сытник (Модакараев 70).<br /><br />Соперник огорчил Кирилла Прядкина в середине первого тайма и до перерыва сохранил свои ворота в неприкосновенности.<br /><br />Во второй половине норвежцы упрочили свое преимущество, еще дважды заставив капитулировать нашего голкипера.<br /><br />Гол престижа состоялся минут за двадцать до финального свистка. Пенальти, назначенный за фол на Алдане Балтаеве, четко исполнил, только что вышедший на замену Жасулан Молдакараев.<br /><br />1:3 – пятиматчевая выигрышная серия коллектива из Кызылорды прервана перед вылетом из Анталии в Алматы.