Короткие новости
14 мая 2012 21:30

Футбол. В Таразе состоялся футбольный турнир памяти героя Великой Победы Маншук Маметовой

<b>В Таразе состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 90-летию Героя Советского Союза Маншук Маметовой, сообщили в управлении спорта, туризма и физической культуры.</b><br /><br />Соревнования состоялись в рамках патриотической акции, организованной в таразской СШ № 27, которая носит имя прославленной воина-снайпера Маншук Маметовой.<br /><br />В футбольном турнире участвовали шесть команд, представлявшие школы и колледжи города, а также сборная СМИ области.<br /><br />В решающем матче сыграла команда-организатор турнира — преподаватели СШ № 27 — и команда журналистов, основной состав которой представляют сотрудники областной газеты «Знамя труда».<br /><br />Журналисты выиграли в упорной борьбе со счетом 1:0 и заняли первое место, учителя же заняли второе место. На третьем оказалась команда городского колледжа «Парасат».<br /><br />Призерам и лучшим участникам турнира вручены памятные призы и дипломы.<br /><br />Автор: Скрипник Галина

В Таразе состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 90-летию Героя Советского Союза Маншук Маметовой, сообщили в управлении спорта, туризма и физической культуры.

Соревнования состоялись в рамках патриотической акции, организованной в таразской СШ № 27, которая носит имя прославленной воина-снайпера Маншук Маметовой.

В футбольном турнире участвовали шесть команд, представлявшие школы и колледжи города, а также сборная СМИ области.

В решающем матче сыграла команда-организатор турнира — преподаватели СШ № 27 — и команда журналистов, основной состав которой представляют сотрудники областной газеты «Знамя труда».

Журналисты выиграли в упорной борьбе со счетом 1:0 и заняли первое место, учителя же заняли второе место. На третьем оказалась команда городского колледжа «Парасат».

Призерам и лучшим участникам турнира вручены памятные призы и дипломы.

Автор: Скрипник Галина