Короткие новости
15 апреля 2012 16:53

Футбол. Премьер-Лига. Тур 6. \"Иртыш\" вырвался в лидеры

<b>Сегодня проходят игры шестого тура Чемпионата РК по футболу среди клубов Премьер-Лиги. Завершились первые три матча из семи.</b> <br /><br />Павлодарский \"Иртыш\" сделавший игру впервые десять минут, вырвался в лидеры. Костанайский \"Тобол\" одержал волевую победу над \"Астаной\" со счетом 3:2. А кызылординский \"Кайсар\" набрал первое очко в сезоне, сыграв в Алматы вничью 1:1 с \"Кайратом\". <br /><br /><b>Иртыш (Павлодар)</b> - Сункар (Каскелен) - 4:0 (3:0)<br />Голы: Юрин, 1 (1:0), Струков, 6 (2:0), Эссомба, 8 (3:0), Мальцев, 90 (4:0)<br />Место проведения: Центральный стадион, Павлодар<br /><br /><b>Тобол (Костанай)</b> - Астана (Астана) - 3:2 (1:2)<br />Голы: Нусербаев, 6 (0:1), Фокси, 12 (0:2), Джолчиев, 45 (1:2), Костюк, 54 (2:2), Богданов, 63 (3:2) <br />Место проведения: Стадион «Затоболец», Затобольск<br /><br />Кайрат (Алматы) - Кайсар (Кызылорда) - 1:1 (1:0)<br />Голы: Кнежевич, 25 с пенальти (1:0), Вагнер, 59 (1:1)<br />Место проведения: Центральный стадион, Алматы