Короткие новости
8 апреля 2012 17:54

Футбол. Премьер-Лига. Тур 5. \"Жетысу\" нанес первое поражение \"Таразу\"

<b>Состоялись еще три матча пятого тура Чемпионата РК по футболу среди клубов Премьер-Лиги.</b><br /><br />Талдыкорганский \"Жетысу\" обыграв на родном стадионе \"Тараз\" со счетом 2:0, нанес первое поражение гостям в сезоне. \"Акжайык\" вырвал волевую победу у \"Кайсара\" со счетом 2:1. А \"Тобол\" смог добыть очко на последних минутах в матче против \"Атырау\" - 1:1. <br /><br /><b>Футбол. Чемпионат РК по футболу среди клубов Премьер-Лиги 2012. Тур 5</b><br /><b>Жетысу (Талдыкорган)</b> - Тараз (Тараз) - 2:0 (0:0)<br />Голы: Юнузович, 63 (1:0), Юнузович, 67 (2:0)<br />Место проведения: Стадион «Жетысу», Талдыкорган<br /><br />Атырау (Атырау) - Тобол (Костанай) - 1:1 (1:0)<br />Гол: Джонатас, 34 (1:0), Джолчиев, 89 (1:1)<br />Место проведения: Стадион «Судоремонтник», Атырау<br /><br />Кайсар (Кызылорда) - <b>Акжайык (Уральск)</b> - 1:2 (1:0)<br />Голы: Сытник, 16 (1:0), Семлер, 70 (1:1), Семлер, 87 (1:2)<br />Место проведения: Стадион «Локомотив», Кызылорда