Короткие новости
1 апреля 2012 16:53

Футбол. Премьер-Лига. \"Тобол\" и \"Ордабасы\" одержали победы, \"Иртыш\" сыграл вничью с \"Атырау\"

<b>Состоялись первые четыре матча четвертого тура Чемпионата РК по футболу среди клубов Премьер-Лиги.</b><br /><br /><b>Иртыш (Павлодар) - Атырау (Атырау) - 0:0</b> <br />Место проведения: Центральный стадион, Павлодар<br /><br /><b>Тобол (Костанай) - Окжетпес (Кокшетау) - 3:0 (1:0)</b><br />Голы: Богданов, 32 (1:0), Жумаскалиев, 70 (2:0), Куртиши, 72 (3:0)<br />Удаление: Досмагамбетов, 45<br />Место проведения: Стадион «Затоболец», Затобольск<br /><br /><b>Акжайык (Уральск) - Сункар (Каскелен) - 1:1 (0:0)</b><br />Голы: Зенькович 60, (1:0), Адамович, 80 с пенальти (1:1)<br />Место проведения: Стадион \"Акжайык\", Уральск<br /><br /><b>Ордабасы (Шымкент) - Кайсар (Кызылорда) - 1:0 (1:0)</b><br />Гол: Карпович, 9 (1:0)<br />Место проведения: Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова, Шымкент