Короткие новости
14 апреля 2012 22:02

Футбол. Новый сезон женского футбола стартовал в Алматы

<b>Матчем ¼ Кубка РК между алматинским клубом «СШВСМ-Кайрат» и командой «Астана-64» стартовал новый сезон женского футбола в Казахстане.</b><br /><br />В первом домашнем поединке алматинки одержали уверенную победу со счетом 9:0. По голу на свой счет записали Екатерина Ялова и Айгерим Алимкулова. Дублем отметились Наталья Иванова и Айгерим Алимбозова. Хетт-трик на счету нигерийского легионера «СШВСМ-Кайрат» Бинми. Ответный матч команды проведут в Астане 21 мая.<br /><br />Айгерим АЛИМБОЗОВА, ПОЛУЗАЩИТНИК ФК «СШВСМ-КАЙРАТ»:<br />- Играли свою игру, держали мяч. А уже после 30-20 минут начали прессинговать. И забили 9 голов.