Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбол. Фокси Кетевоама лучший игрок в матче с «Актобе» по мнению болельщиков

На официальном сайте футбольного клуба «Астана» завершилось голосование по определению лучшего игрока команды в матче с «Актобе».

На этот раз получилась очень интересная борьба за лидерство. Не было явных лидеров и отрывов, как это было раньше. К финишу все подошли достаточно плотной группой. В этой игре все проявили свои лучшие качества и выиграли матч у сильного соперника. Но и среди лучших есть самые лучшие.

Первое место в опросе занял Фокси Кетевоама. Игрок сборной Центрально-Африканской Республики проводил последний матч перед тем, как отправиться на Родину для участия в играх за сборную своей страны. Фокси как всегда активно играл в средней линии, организуя атаки «Астаны», как всегда его передачи на игроков атаки были весьма неординарными и острыми, и таили в себе угрозу для соперника.

Второе место занял Ненад Эрич. Высокорослый голкипер «Астаны» уже пятый матч оставляет свои ворота в неприкосновенности. Конечно же, такая уверенная игра не может не сказаться на симпатиях болельщиков, которые отдают ему свои голоса. В этом матче серб отразил несколько дальних ударов соперников, а в концовке игры, когда гости бросились на штурм его ворот, сумел сохранить их в неприкосновенности.

Третье место досталось Сергею Остапенко. В этой игре форвард сборной Казахстана забил просто потрясающий гол в ворота «Актобе». Этот гол получился не только красивым, но и очень важным, ведь он принес победу нашей команде, оказавшись единственным в матче.

4-е и 5-е место досталось игрокам обороны команды Михаилу Рожкову и Мухтару Мухтарову. Обычно защитники в опросах на высоких местах бывают только тогда, когда они забивают голы. Но в этом матче уверенная игра игроков обороны была настолько очевидной, что нет ничего удивительного в том, что среди лучших игроков оказались оба центральных защитников. Славящаяся своей атакой команда Владимира Муханова не смогла ничего сделать с обороной «Астаны», так и не найдя путей к воротам Эрича, пытались забить ударами с дальней дистанции, но все попытки оказались тщетными.

Лучший игрок «Астаны» в матче с «Актобе»:
1. Фокси Кетевоама 12.82% (голосов: 86)
2. Ненад Эрич 12.37% (голосов: 83)
3. Сергей Остапенко 11.03% (голосов: 74)
4. Михаил Рожков 10.88% (голосов: 73)
5. Мухтар Мухтаров 10.13% (голосов: 68)

Всего голосов: 671.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 июня 2012, 11:37
Короткие новости
Гимнастика. Первое восхождение Гимнастика. Первое восхождение
1 июня 2012, 10:37
Короткие новости
Теннис. На корты вышли любители Теннис. На корты вышли любители
31 мая 2012, 23:24
Короткие новости
Велоспорт. Велопробег 3 июня 2012 года Велоспорт. Велопробег 3 июня 2012 года
31 мая 2012, 20:16
Короткие новости
Футбол. Детский праздник по-взрослому Футбол. Детский праздник по-взрослому
31 мая 2012, 11:13
Короткие новости
Конный спорт. Полная реабилитация Конный спорт. Полная реабилитация
31 мая 2012, 11:12
Короткие новости
Футбол. «Астана-1964» vs «Иле-Саулет»… Футбол. «Астана-1964» vs «Иле-Саулет»…

Реклама

Реклама