Короткие новости
10 марта 2012 22:10

Биатлон. Германия выиграла женскую эстафету в Рупольдинге, Казахстан - 19

Женская сборная Германии по биатлону стала победительницей эстафетной гонке 4х6 км с восемью огневыми рубежами в рамках Чемпионата Мира, который проходит в Рупольдинге (Германия).

Обладатели золотых медалей опередили на 28,5 секунды команду Франции и на 39,5 - норвежек.

Сборная России в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Анны Богалий-Титовец и Ольги Вилухиной заняла седьмое место.

Сборная Казахстана заняла лишь 19 место в эстафетной гонке. За нашу команду выступали Марина Лебедева, Ольга Полторанина, Дарья Усанова и Елена Хрусталева.