Короткие новости
26 февраля 2012 17:09

Биатлон. Алина Райкова - 24 в пасьюте на Чемпионате Мира среди девушек в Финляндии

Сегодня, 26 февраля, в финском Контиолахти (Финляндия) проходит заключительный день Чемпионата Мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек.

Завершилась гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами среди юниорок. Победительницей стала Шардин Слуф из Голландии, которая опередила россиянку Ольга Галич на 32 секунды и белоруску Ирину Крюко – на 43. Лучшей из казахстанок стала Алина Райкова, финишировавшая на 24 месте.

Биатлон. Юношеский Чемпионат Мира. Контиолахти (Финляндия)